Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Ежегодно на территории Волгоградской области  проводится областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года" в номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" (далее – конкурс).

Конкурс проводится в целях пропаганды качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области, поощрения руководителей организаций, достигших положительных результатов в сфере управления, а также успешно развивающихся организаций Волгоградской области.

В конкурсе организаций участниками по номинации "Сфера малого
и среднего предпринимательства" являются юридические лица – субъекты малого
и среднего предпринимательства, соответствующие категориям субъектов малого
и среднего предпринимательства и условиям отнесения к субъектам малого
и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона
от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства
 в Российской Федерации" и Федеральным законом от 11 июня 2003 г. № 74-ФЗ
"О крестьянском (фермерском) хозяйстве".

Для участия в конкурсе организаций необходимо подать:

  • заявку на участие в конкурсе по установленной форме (заявка);
  • сведения о показателях деятельности организации (форма 1)

Необходимыми условиями для участия субъектов МСП в конкурсе являются:

отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии
с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе;

организация не должна находиться в процессе ликвидации, банкротства на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе.

В конкурсе менеджеров участниками по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" являются менеджеры (руководители) юридических лиц, менеджеры (руководители) индивидуальных предпринимателей, а также индивидуальные предприниматели, соответствующие категориям субъектов малого и среднего предпринимательства и условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и Федеральным законом от 11 июня 2003 г. № 74-ФЗ "О крестьянском (фермерском) хозяйстве".

Для участия в конкурсе менеджеров необходимо подать:

  • заявку на участие в конкурсе по установленной форме (заявка);
  • сведения о деятельности руководителя организации (форма 2)

 

Конкурс менеджеров в подноминации "Молодой менеджер" номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" проводится среди менеджеров (руководителей) до 35 лет юридических лиц, менеджеров (руководителей) индивидуальных предпринимателей, а также индивидуальных предпринимателей, соответствующих категориям субъектов малого и среднего предпринимательства и условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и Федеральным законом от 11 июня 2003 г. № 74-ФЗ "О крестьянском (фермерском) хозяйстве".

Для участия в конкурсе менеджеров в подноминации "Молодой менеджер" необходимо подать:

  • заявку на участие в конкурсе по установленной форме (заявка);
  • сведения о деятельности менеджера организации по номинации "Молодой менеджер" (форма 3).

Конкурсные материалы необходимо подать в срок                                                     до 22 января 2021 года в запечатанном конверте с пометкой "заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" в отдел развития и поддержки малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства комитета экономической политики и развития Волгоградской области, по адресу: 400012, г. Волгоград, проспект имени маршала Г.К. Жукова, д. 3, кабинет 211.

Контактный телефон: 35-21-05 – Ворожцова Наталия Николаевна.

Приложения:

1.   Форма заявки на участие в конкурсе на 1 л. в 1 экз.;

 

2.     Форма 1 предоставления сведений о показателях деятельности организации на 1 л. в 1 экз.;

 

3.     Форма 2 предоставления сведений о показателях деятельности менеджера на 1 л. в 1 экз.;

 

4.     Форма 3 предоставления сведений о показателях деятельности менеджера по подноминации "Молодой менеджер" на 1 л. в 1 экз.;

 

5.   Требования к участникам конкурса, критерии конкурсного отбора, порядок определения победителей конкурса на 3 л. в 1 экз.

ЗАЯВКА на участие в Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства"