Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Управлением Росреестра по Волгоградской области совместно с ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области поставлен на кадастровый учет и зарегистрировано право собственности Качалинского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области на сооружение - Братская могила советских воинов, погибших в период Сталинградской битвы (1942-1943 г.г), расположенное на территории Качалинского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

Памятник является объектом культурного наследия народов Российской Федерации.

 Заместитель руководителя Наталья Шмелева отметила, что осуществлению учетно-регистрационных действий в отношении социально значимых объектов уделяется особое внимание. Государственные услуги по объектам данной категории предоставляются в максимально короткие сроки.

Сокращение сроков учетно-регистрационных действий в отношении Памятника позволит сельскому поселению освоить денежные средства, выделенные Комитетом государственной охраны объектов культурного наследия Волгоградской области в преддверии 80-летия Победы в Сталинградской битве.

Субсидия будет направлена на проектно-сметную документацию для проведения ремонтных работ обелиска.

С уважением,

Балановский Ян Олегович,

Пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области

Mob: +7(937) 531-22-98

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.