Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

В 2022 году в Волгоградской области в рамках федерального проекта "Содействие занятости" предоставляется возможность бесплатного повышения квалификации в сфере государственных закупок и психологии для следующих категорий граждан:

безработные граждане;

женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

работники, находящиеся под риском увольнения, включая введение режима неполного рабочего времени, простой, временную остановку работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, проведение мероприятий по высвобождению работников;

граждане, находящиеся под риском увольнения (планируемых
к увольнению в связи с ликвидацией организации либо прекращением деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращением численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможным расторжением трудовых договоров).

Обучение проводит Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС в дистанционном формате (без отрыва от места работы/проживания). Близжайшие программы повышения квалификации:

вопросы функционирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (144 академ.час., период обучения с 30.09.2022 по 04.11.2022);

психолог в организации: психологическое сопровождение труда
(72 академ.час., период обучения с 03.10.2022 по 26.10.2022)

По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Данные программы реализуются за счет средств федерального бюджета (бесплатно для обучающегося).

Как записаться на программу повышения квалификации?

Не позднее чем за 7 дней до начала реализации выбранной программы необходимо связаться со специалистом Центра дополнительного образования Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС по телефонам (8442) 24-17-40; (8442) 97-90-26 доб. 1742 или 1743, или сообщить о своем желании пройти обучение на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.