Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

09 сентября 2022 года на базе центра тестирования ВФСК «ГТО» (МКУ Серафимовичская Спортивная школа) прошел спортивный праздник «День здоровья с ГТО!», на котором учащиеся МКОУ школа № 1 г. Серафимовича вместе с преподавателями сдавали нормативы (тесты) комплекса ВФСК «ГТО».

IMG 20220910 WA0002

В праздничной обстановке, после торжественного поднятия флага РФ, участники тестирования приступили к сдаче нормативов.  Первыми к выполнению приступили учителя, показав хорошую физическую подготовку и личный пример. Участие в мероприятии приняли 50 человек.  После выполнения тестированию и обработки протоколов,  участники выполнившие нормативы на золото, серебро или бронзу получат значки и удостоверения к ним.

 IMG 20220910 WA0010

Напоминаем, чтобы получить  значок ВФСК «ГТО» нужно выполнить пять простых шагов:

1 – зарегистрироваться на официальном сайте www.gto.ru  и получить УИН;

2 – подать заявку на выполнение нормативов  в Центр тестирования Серафимовичского муниципального района  - расположенный на базе МКУ «Серафимовичская Спортивная школа» (г. Серафимович, ул. Октябрьская 65 «б») по телефону 4-42-59 или email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

3 – получить медицинский допуск;

4 – выполнить нормативы;

5 – получить знак отличия.