Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно - массовых мероприятиях, укрепления уверенности детей в своих силах, воспитания любви к спорту 09 и 10 сентября 2022 года на базе МКУ «Серафимовичская Спортивная школа» прошел спортивный праздник «День здоровья!»,  с учащимися МКОУ школа № 1 г. Серафимовича.

https://serad.ru/images/doc2022/pravovoi/img-20220910-wa0035.jpg

В праздничной обстановке, после торжественного поднятия флага РФ, участники  провели разминку, и приступили к соревновательной программе.                                  

В основном мероприятии спортивных состязаний приняли участие ученики 2-х (09 сентября), 5-х и 6-х классов (10 сентября). Тренеры Спортивной школы организовали и провели с учащимися игровые эстафеты «Старты Надежд!». Все участники показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость, силу и характер. Атмосфера на мероприятии была праздничная, борьба за призовые места продолжалась до объявления итого - жюри. После подведения итогов соревнований лучшие команды классов были награждены почётными грамотами.