Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Информируем вас о том, что Государственной инспекцией труда в Волгоградской области в сети Интернет создан Телеграм канал. На нашем канале размещается полезная информация, касающаяся трудовой и социальной сферы. Приглашаем вас присоединиться к Телеграм каналу Гострудинспекции.

Ссылка для подключения https://t.me/git34_volgograd

 

QR-код для подключения   https://serad.ru/images/doc2022/economic/qr-code-git34.jpg

 

Дополнительно сообщаем о работе телефона «горячей линии» Государственной инспекции труда в Волгоградской области. Обратиться за консультацией по вопросам задолженности по заработной плате, незаконного увольнения, либо понуждения к увольнению, отказом от заключения трудового договора, не предоставления работы обусловленной трудовым договором и другими нарушениями можно по номеру телефона 8(903)479-80-20. Проконсультироваться по вопросам трудового права у специалистов Гострудинспекции работники и работодатели могут 7 дней в неделю.  «Горячая линия» работает ежедневно с 9 утра до 9 вечера.

Просим вас разместить информационные сообщения о Телеграм канале Государственной инспекции труда в Волгоградской области и работе телефона «горячей линии» на своих официальных сайтах и информационных стендах.