Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Одним из  действенных методов борьбы с  производственным травматизмом  является регулярное информирование  работников через СМИ. Федеральная специализированная газета «Охрана труда и безопасность предприятия» отмечает в этом году 20-летний юбилей! За эти годы она стала хорошим помощником для специалистов служб охраны труда и руководителей всех уровней по вопросам трудового законодательства и охраны труда. Пропагандируя вопросы создания безопасных условий труда, издание помогает формировать общественное мнение, тем самым способствуя снижению уровней травматизма и профзаболеваемости в целом по стране.

  Тематика газеты – охрана труда, производительность труда, БДД, промышленная, энергетическая, экологическая, пожарная, экономическая, информационная, личная безопасность, охрана предприятия, антитеррор, гражданская оборона. Материалы нацелены на то, чтобы предприятия работали без аварий и несчастных случаев. Издание содержит комментарии к новым нормативным правовым документам и правительственным решениям, материалы государственных инспекторов труда о причинах несчастных случаев, произошедших на производствах, статьи, анализирующие обстоятельства производственного травматизма и случаи профессиональных заболеваний.

    Уважаемые работодатели! Не забудьте оформить подписку на газету «Охрана труда и безопасность предприятия» в целях популяризации охраны труда и предупреждения производственного травматизма.

     Издается 2 раза  в месяц.

Подписаться можно в любом отделении «Почты России»

или онлайн на сайте podpiska.pochta.ru

Годовой индекс  ПА 273 (1107, 07 руб.)

Полугодовой индекс – ПР 698 (553,62 руб.)