Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A
МАМИН ДЕНЬ

Мама – главный в нашей жизни человек, самый родной и любимый. Именно мамам был посвя­щен состоявшийся 25 ноября в Серафимович­ском кино-досуговом центре «Дон» празднич­ный концерт «Свет любви материнской».

«Мама – ангел, который дал нам жизнь, научил всему, что мы умеем, она своей любовью и заботой оберегает от не­взгод», - с этих слов ведущих начался концерт для очарова­тельных гостий, собравшихся в эту дату в КДЦ «Дон».

Поздравить всех женщин, ко­торым выпала счастливая судь­ба быть мамой, от администра­ции Серафимовичского муници­пального района и главы рай­она С.В. Пономарева пришла его заместитель по социальным вопросам Е.Н. Волкова.

- Уважаемые женщины, мамы! – сказала Елена Николаевна. – Сегодня самая добрая и душев­ная дата на свете. Хочется по­желать всем женщинам, гордо носящим почетное звание «МАМА», крепкого здоровья, счастья, любви, оптимизма, и чтобы ваши дети вас радовали и уважали. Дорогие, милые, са­мые родные и лучшие женщины, мамы, с праздником!

В замечательную дату – День матери, подарить свою любовь, доброту, внимание са­мым дорогим и заботливым, преподнести им музыкальные номера пришли люди разных возрастов.

Существует множество песен, посвященных мамам, в них звучат благодарность и лю­бовь к нашим самым главным людям. В течение всего концерта юные артисты дарили песни, танцы и стихи зритель­ницам. Так воспитанники дет­ского сада №4 исполнили тро­гательный танец «Веселых цы­плят» и озорную песню «Я крутой». Песни о маме также про­звучали в исполнении Веры Лаптевой, Нелли Михайловой, Даши Чулковой.

Танцевальная группа «Вдох­новение» преподнесла виновни­цам торжества задорный «Танец ковбоев», а Аня Антонова и Але­ша Морозов порадовали всех энергичным танцем «Твист».

Материнская любовь несрав­нима ни с каким другим чувством. Мамы никогда не заду­мываются над тем, что ежедневно совершают подвиг в та­ком важном деле, как воспита­ние человека. Сколько сил и душевного тепла вкладывают они в своих детей, переживая и волнуясь за них, даже когда те становятся взрослыми. И об этом со сцены пели солисты нашего города, своим исполне­нием заставляя радоваться и сопереживать, заряжая задо­ром, оптимизмом и просто хо­рошим настроением.

«Усть-Медведицкая газета»