Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области разработана информационная система управления рынком труда (ИСУРТ) в целях обеспечения возможности мониторинга ситуации на рынке труда региона для принятия оперативных решений, направленных на стабилизацию ситуации и недопущения повышения социальной напряженности в регионе.

Через специальную вкладку "Работодателям" работодатели могут осуществлять контроль своих кадровых служб на предмет своевременной подачи сведений о вакантных рабочих местах в органы службы занятости населения и иной отчетности, подбор необходимых кадров из числа граждан, зарегистрированных в органах службы занятости населения региона по требуемым профессиональным квалификациям, навыками, опыту работы, уровню образования и другим параметрам, предоставлять обязательную отчетность в службу занятости, в том числе, о вакансиях.

Доступ работодателей к ИСУРТ осуществляется с помощью логина:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., пароль:vokadry.

Администрация Серафимовичского муниципального района