Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

27 февраля 2020 г. в рамках реализации проекта «Мое Дело - создание, защита и развитие» областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»  организует выезд мобильной группы экспертов для оказания бесплатных консультаций предпринимателям и гражданам, планирующим открыть собственное дело.

            Консультации проводятся по вопросам создания, защиты и развития малого бизнеса:

- как открыть собственное дело, правовые консультации по открытию собственного дела, выбор организационно-правовой формы, выбор системы налогообложения;

- налог на самозанятых, порядок перехода, регистрации и применения;

- правовые консультации, по вопросам правового обеспечения деятельности субъектов малого предпринимательства (составление и экспертиза договоров, соглашений, учредительных документов, претензий и т.д);

- по вопросам защиты прав предпринимателей;

- разъяснения действующего законодательства.

            Мероприятие пройдет 27 февраля 2020 г. с 12:00 – 16:00 в Администрации Серафимовичского муниципального района Волгоградской области (г. Серафимович, ул. Октябрьская, 67, конференц-зал).   

            Приглашаются все желающие.

По всем дополнительным вопросам можно обратиться по тел. (8442) 33-45-07 или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.