Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Эдуард Валериянович Иванов родился в 1966 году в х. Пронине. Окончив местную среднюю школу, поступил учиться в Орловское СПТУ №22, потом вернулся на малую родину. Некоторое время работал помощником бригадира в колхозе «Заветы Ильича».

В 1984 году был призван в ряды вооруженных сил. Воинскую службу Эдуард Валериянович проходил в Молдавии, в танковых войсках. Демобилизовавшись в 1986 году, вернулся в родной хутор и поступил на работу механизатором в АО «Пронинское», где трудится и по сей день. За ним закреплен трактор «Версатайл».

У Э.В. Иванова замечательная семья, вместе с супругой Натальей вырастили дочь Елену, помогают в воспитании внучки Анны.

За годы работы в хозяйстве Э.В. Иванов зарекомендовал себя как ответственный и профессионально подготовленный сотрудник. Он пользуется уважением как руководства, так и всего коллектива хозяйства.

По итогам нынешнего года труд Эдуарда Валерияновича был отмечен благодарностью депутата Волгоградской областной Думы Ю.А. Марамыгина, которую вручил глава Серафимовичского муниципального района С.В. Пономарев в рамках празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Юлия ПЕТРОВА.

Фото Николая ТРИФОНОВА.