Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

16 октября депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Марамыгин побывал с рабочим визитом в Серафимовичском  районе. Депутат принял участие в рабочем совещании с участием главы Серафимовичского муниципального района С.В. Пономарева, его замов и районных СМИ.

В теплой, непринужденной обстановке участники совещания обсудили перспективы развития района и в том числе вопросы развития транспортной инфраструктуры, состояния и первоочередные задачи по дорожному фонду. В ходе обсуждения были намечены планы по совместной работе на ближайшую перспективу.

В рамках визита Юрий Марамыгин поздравил с юбилеем, 25-летием, коллектива участников народного хора ветеранов Серафимовичского районного центра культуры, пожелал им дальнейших творческих успехов.

Депутат Юрий Марамыгин вместе с главой Серафимовичского муниципального района Сергеем Пономаревым побывали на долгострое города, общежитии техникума механизации сельского хозяйства и автовокзале. Данные объекты взяты на контроль для дальнейшей проработки на областном уровне.

Александр ПЕТРОВ.