Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Уважаемые сельхозтоваропроизводители и аграрии Серафимовичского района, ветераны отрасли! Примите самые теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается самым важным на планете, но и самым нелегким. Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей села. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков, трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

Несмотря на непростые условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

Спасибо всем труженикам села, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и вклад в развитие Серафимовичского района.

Желаем вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого всем здоровья и отличного настроения, хороших событий в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.