Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры Серафимовичского района!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем собраны теплота и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного Серафимовичского района. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень благодарны вам за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы.

Примите самые добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд и искреннюю любовь к нашему району! Крепкого вам здоровья, благополучия и счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.