Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Дорогие школьники и студенты, родители и педагоги! Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником – Днем знаний!

Этот первый день осени дорог каждому из нас. В эту дату вновь оживают школьные классы, улицы пестрят букетами цветов в руках школьников, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда- то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками.

Особенно волнующим этот день будет для первоклассников, перед которыми впервые откроются двери в страну знаний. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомство с мудрыми наставниками и верными друзьями.

Старшеклассникам желаем успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути, ведь этот год станет для них решающим. Студентам, уже сделавшим свой выбор, желаем стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность за будущее Серафимовичского района, региона, страны.

Учителям желаем настойчивости в достижении намеченных целей и новых профессиональных достижений, а родителям – мудрости и терпения.

Пусть учебный год станет успешным для всех, а День знаний будет наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.