Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

19-20 апреля 2021 года Межрайонная ИФНС России №6 по Волгоградской области в рамках проведения «Декларационной кампании по НДФЛ 2021 года» проводит выезд мобильного офиса приема налогоплательщиков (МОПН) в г. Серафимович, с акцией «Задекларируй свой доход!».

Прием граждан Серафимовичского муниципального района будет осуществляться с 10-00 до 16-00 по адресу: г. Серафимович ул. Октябрьская, 61, 1 этаж, кабинет 38.

В рамках приема МОПН сотрудники Инспекции проведут прием граждан, имеющих обязанность по декларированию доходов, полученных в 2020 году (продажа имущества, сдача в аренду имущества, получения выигрыша и т.д.), по вопросам связанным с исчислением и уплатой налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Все желающие смогут больше узнать о порядке декларирования доходов, полученных в 2020 году, порядке заполнения налоговой декларации по Форме 3-НДФЛ за 2020 год. Гражданам будет оказана практическая помощь в представлении декларации с помощью Интернет – сервиса на официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.gov.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Администрация Серафимовичского муниципального района