Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

В Межрайонной ИФНС России № 6 по Волгоградской области с 01 апреля 2021 года упразднены территориально-обособленные рабочие места (кабинеты приема налогоплательщиков):  в г. Фролово и Фроловском районе, в Даниловском районе,  в Кумылженском районе, в Серафимовичском районе.

       Вопросы  вы можете решить, воспользовавшись «Личными кабинетами налогоплательщиков» или официальными интерактивными сервисами на нашем сайте (www.nalog.gov.ru).

       В Личных кабинетах для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и др.

         Уплата налогов, пошлин и страховых взносов доступна онлайн и тем, кто не является пользователем Личного кабинета. Достаточно ввести реквизиты банковской карты в сервисе «Уплата налогов и пошлин».

        Для тех граждан, которые не достаточно ориентируются в электронном получении услуг и обращались ранее в ТОРМ лично, предусмотрена возможность обратиться в ближайшее отделение МФЦ,  в котором можно получить весь перечень услуг, оказываемых непосредственно в налоговых инспекциях.

Прием налогоплательщиков также осуществляется в операционном зале Межрайонной ИФНС России № 6  по Волгоградской области, по адресу: г. Михайловка, ул. Мичурина, 17А с 9.00 до 18.00 по понедельникам и средам, с 09.00 до 20.00 по вторникам и четвергам, а также с 09.00 до 16.45 по пятницам.  Суббота и воскресенье – выходные дни.

Кроме того, обратиться за консультацией по налогам можно по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России 8-800-222-22-22 или по телефонам в Инспекции:  - для физических лиц: +7 (84463)  2-37-33, 2-42-46; - для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц: +7 (84463)  2-42-74, 2-10-25.