Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

24 МАЯ - ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

Последний школьный звонок – праздник, которого ребята ждали долгие годы учебы. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.

Вас ждут выпускные экзамены, поступление в учебные заведения, новые возможности. А сегодня рядом с вами стоят те, кто долгие одиннадцать лет был рядом, поддерживал во всем, - ваши учителя и классные руководители. Искренне надеемся, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.

От лица всего Серафимовичского района выражаем искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, а родителям – за повседневные хлопоты, помощь и поддержку школы.

Вам же, дорогие выпускники, желаем широкой дороги жизни, ярких успехов на избранном пути, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких бы вершин вы не достигли, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе – в Серафимовичском районе.

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.