Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A
Представители АПК района – в числе лучших

14 марта в администрации Волгоградской области состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2017 года». В числе призеров – сразу двое представителей АПК Серафимовичского района.

По итогам конкурса, решением жюри, звание «Лучший менеджер 2017 года» в номинации «Агропромышленный комплекс» было присвоено В.Ю. Гречишникову – директору АО «им. Калинина». Звания «Лучшая организация 2017 года» в той же номинации удостоено АО «Усть-Медведицкое», которым руководит А.Н. Пименов.

В общей сложности было выявлено 85 победителей, из которых 34 учреждения и 51 управленец по различным номинациям в сферах промышленности, образования, культуры, торговли, ЖКХ и ряде других. Определение призеров проходило в трех категориях: «Лучшая организация», «Лучшее муниципальное образование» и «Лучший менеджер 2017 года».

Награждение отличившихся по результатам и показателям работы за прошлый год, включая наших земляков, провел первый заместитель губернатора – председатель Комитета финансов Волгоградской области А.В. Дорждеев. Участие в церемонии также приняла председатель регионального комитета экономической политики и развития Г.В. Быкадорова.

В адрес победителей конкурса прозвучало много теплых слов, ведь, несомненно, их компетентность, опыт и знания являются залогом социальной и экономической стабильности региона.

«Усть-Медведицкая газета»