Жители х. Кепинского выражают искреннюю благодарность администрации  Серафимовичского муниципального района и лично главе С.В. Пономареву за оперативное проведение работ по ремонту грунтовой дороги – подъезда к населенному пункту.

По словам людей, подъезд никогда не ремонтировался, а потому добраться до Кепинского, особенно в межсезонье, школьному автобусу и местному населению было проблематично.

В сентябре 2017 года жители хутора обратились лично к главе Серафимовичского муниципального района С.В. Пономареву с просьбой о проведении ремонта дороги. После обращения руководство района приняло оперативное решение о ремонте наиболее проблемных участков. Вскоре были проведены их грейдирование и ощебенение. Благодаря этому в осеннюю и зимнюю распутицу 2017-2018 года населению х. Кепинского удалось избежать множества казалось бы неминуемых проблем.

Жители х. Кепинского благодарят главу С.В. Пономарева и администрацию Серафимовичского муниципального района за проявленное понимание и внимание к нуждам простых людей.

О. ИВАНОВА, А. ДОВГЕР, Т. МОЛЧАН, К. МОРОЗОВА и другие, всего более подписей.