Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Серафимовичского района! Примите теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается базо­вой для экономики и ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание нашего района, региона и страны в целом.

Вы обеспечиваете жителей Серафимовичского рай­она, а также предприятия и учреждения жизненно важными благами – электроэнергией и теплом. Благодаря вашему профессионализму энергосистема района устойчиво функционирует круглый год.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Влияние погодных условий, нештатные ситуации, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

В этот праздничный день благодарим вас за ответственность и профессионализм, за счет которых осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение населения района. Желаем успехов, крепкого здоровья и благополучия!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.