Администрация Серафимовичского муниципального района информирует предпринимателей района о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства»

Конкурс проводится в целях пропаганды качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области, поощрения руководителей организаций, достигших положительных результатов в сфере управления, а также успешно развивающихся организаций Волгоградской области.

Участниками конкурса могут стать менеджеры различных уровней управления и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность в сфере малого и среднего предпринимательства.

Конкурсные материалы необходимо подать в срок до 20 декабря 2017 года в запечатанном конверте с пометкой "заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" в отдел поддержки и развития малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства и межрегиональных связей комитета экономической политики и развития Волгоградской области, по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 318.

Контактные телефоны: 35-21-05 – Ворожцова Наталия Николаевна, 35-21-35 – Кудрина Татьяна Евгеньевна.

Консультации по заполнению документов для участия в конкурсе можно получить в администрации Серафимовичского муниципального района, каб. № 5, № 6, и по тел. 8(84464) 4-32-67, 8(84464) 4-31-81

администрация Серафимовичского

муниципального района