Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Счастливы вместе

24 ноября в Серафимовичском Детском доме прошло торжественное мероприятие, ставшее од­ной большой, теплой встречей воспитанников с детьми и родителями из замещающих семей. Ее организовали педагоги Детского дома при уча­стии и прямой поддержке администрации Сера­фимовичского муниципального района и мест­ного отделения партии «Единая Россия».

Концертная программа, орга­низованная в честь встречи, по­радовала всех без исключения зрителей. Дети из замещающих семей совместными выступлени­ями со своими родителями по­корили всех присутствующих.

Также главные герои в ори­гинальной форме поведали истории своих семей, расска­зали о любимых занятиях и ув­лечениях.

В рамках мероприятия про­шел конкурс «Семья в кадре». В этом им помогала располо­жившаяся перед входом в акто­вый зал фотовыставка. После подведения итогов победители распределились следующим об­разом: 1 место заняла семья Хорьковых, 2 место – у семьи Горбатовых.

С приветственным словом вы­ступила заместитель главы Се­рафимовичского муниципально­го района по социальным вопро­сам Е.Н. Волкова.

- Дорогие дети, родители и гости! – обратилась к залу Еле­на Николаевна. – Позвольте по­приветствовать вас от админи­страции Серафимовичского му­ниципального района и главы Сергея Викторовича Пономаре­ва на таком теплом и душев­ном празднике! Желаю вам всем огромного счастья. Пусть ваши глаза всегда светятся, ра­дуйтесь каждому моменту жиз­ни. Любви вам, здоровья и бла­гополучия!

Затем Е.Н. Волкова вручила победителям и участникам кон­курса «Семья в кадре» грамо­ты и сладкий подарок в виде торта.

С грядущим Днем матери по­здравила гостей заместитель ди­ректора по воспитательной ра­боте Серафимовичского Детско­го дома Т.П. Широкова, пожелав всего наилучшего, здоровья, любви и семейного счастья.

Мероприятие закончилось ча­епитием в дружеской теплой об­становке.

«Усть-Медведицкая газета»