Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Активного долголетия!

Председатель Серафимовичского районного совета ветеранов Та­мара Александровна Авилова 23 ноября отметила 80-летний юби­лей. Поздравить ее с круглой датой приехали заместитель пред­седателя комитета по делам территориальных образований, вну­тренней и информационной политики Волгоградской области В.А. Головин, начальник организационно-правового отдела админи­страции Серафимовичского муниципального района Д.Ю. Попов, представители ветеранских организаций и другие гости.

В.А. Головин от всей души пожелал юбилярше крепкого сибирского здоровья. И недаром, ведь Тамара Александровна – сибирячка, а все сибиряки – крепкие, трудолюбивые и активные люди.

- Вы – человек, которого в районе зна­ют и ценят, - отметил Валерий Алексан­дрович, вы носите гордое звание Почет­ного гражданина Серафимовичского райо­на, и вы – одна из старейшин среди руко­водителей ветеранских организаций в об­ласти (Т.А. Авилова 17 лет занимает пост председателя районного совета ветеранов, - прим. ред.). Мы вами гордимся, вашим высоким профессиональным уровнем, со­четанием человечности с культурой и тру­долюбием, доброжелательности и ответ­ственности, готовностью помогать людям в любую минуту. Здоровья вам, долгих лет и неиссякаемой энергии!

Поздравив, гость вручил имениннице ценный подарок.

От лица администрации Серафимович­ского муниципального района и главы С.В. Пономарева с юбилеем Т.А. Авилову по­здравил Д.Ю. Попов. Денис Юрьевич по­желал юбилярше крепкого здоровья и бла­гополучия, поблагодарил за активную ра­боту по патриотическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения. Он передал имениннице Почетную грамоту ад­министрации района и букет цветов.

Еще немало цветов было преподнесено имениннице и произнесено в ее адрес те­плых, добрых слов. Так, в частности, кол­леги по ветеранской организации отмети­ли такие качества Тамары Александровны, как доброта и умение находить компро­миссы в любых ситуациях.

За 80 лет Тамара Александровна прошла непростой, но яркий и интересный на собы­тия жизненный путь. Сейчас ее основная деятельность – руководство районным со­ветом ветеранов. Как говорит сама юбиляр­ша, она живет работой. И сбавлять темпов Тамара Александровна не намерена.

Своими каждодневными хлопотами и заботами, проникновенным отношением к каждому ветерану, умением оператив­но решать задачи любой сложности Т.А. Авилова демонстрирует пример активной жизненной позиции, а также грамотного и ответственного руководства.

«Усть-Медведицкая газета»