Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области (далее – комитет) информирует о том, что в настоящее время
в соответствии с приказом комитета от 15 июля 2020 г. № 18н проводится региональный этап конкурса "Молодой предприниматель России- 2020" (далее – региональный этап конкурса).

Конкурс "Молодой предприниматель России- 2020" является всероссийским и ежегодно проводится Федеральным агентство по делам молодежи. Это возможность для предпринимателей заявить о себе, рассказать о своем бизнесе, завести полезные деловые контакты и связи, а также попасть в топ-100 молодых предпринимателей России.

В региональном этапе конкурса могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

"Интернет предпринимательство",

"Сельскохозяйственное предпринимательство",

"Производство",

"Социальное предпринимательство",

"Инновационное предпринимательство",

"Сфера услуг",

"Торговля",

"Франчайзинг".

Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса осуществляет Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Мой бизнес" с 20 июля 2020 года по 20 августа 2020 года.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо:

заполнить заявку и прикрепить к ней ссылку на видео-презентацию своего проекта и прислать на почту:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

пройти регистрацию и прикрепить заявку на Официальной странице Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) https://myrosmol.ru/.

Подробная информация о приеме документов для участия в региональном этапе конкурса размещена на региональном портале поддержки малого и среднего предпринимательства "Мой бизнес"
 по ссылке http://mspvolga.ru/novosti/novosti_49.html.

Консультацию по участию в региональном этапе конкурса можно получить по телефонам: 8(8442) 32-00-06, 8(8442) 97-83-06.

Победители регионального этапа конкурса будут награждены призами, ареализуемыепроектыбудут активно освещены в ведущих СМИ региона. Также победители получат возможность участия в финале Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2020".