Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В рамках реализации национально­го проекта «Образование», государ­ственной программы «Развитие образования в Волгоградской обла­сти» в здании Пронинской средней школы завершены работы по ремонту спортивного зала.

На проведение ремонтно-строитель­ных работ были направлены средства из областного бюджета в размере 1393,7 тыс. руб. Цель выделения суб­сидии – создание в общеобразовательных организациях, расположен­ных в сельской местно сти, условий для занятий физической культурой и спортом. Работы по замене окон и дверей, окраске стен и потолка, укладке специального спортивного на­польного покрытия, установке новых светильников велись двумя строитель­ными организациями – ООО «Строитель» (руководитель Г.В. Агафонов) и ИП С.Н. Кулиш. Кроме этого, на сумму 73,31 тыс. руб. из районного бюджета был приобретен спортивный инвентарь: волейбольные, баскетболь­ные мячи, сетки, гимнастические маты, дартс, ракетки для бадминтона и настольного тенниса и другой инвентарь.

Директор школы А.А. Пристанский и коллектив выражают благодарность всем, кто принял участие в ремонте спортивного зала.

В настоящее время работы на объ­екте полностью завершены, и уже с началом нового учебного года дети смогут заниматься спортом в совре­менном спортзале.