Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

12 июня – День России

Уважаемые жители Серафимовичского района, дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем вас с одним из самых главных праздников страны - Днем России!

День России – это праздник каждого жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества, то есть всех нас! Мы по праву гордимся своим краем, своей страной и вносим каждодневным трудом вклад в их развитие. Наша цель - сохраняя лучшее, достигать большего. И это возможно благодаря совместным стараниям каждого из нас.

Дорогие друзья! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Нашу малую родину серафимовичцы прославляют добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами. 

Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Серафимовичского района.

В это праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!


С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.
В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.