Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

8 ИЮНЯ – ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА В РОССИИ

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Велением времени на вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.

Социальный работник – сложная и необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых: пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети из непростых семей. Одним словом, те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие.

Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы добра и милосердия.

Выражаем благодарность коллективам, представляющим систему социальной защиты в Серафимовичском муниципальном районе, за ваш благородный труд, душевную теплоту, поддержку, неравнодушие и внимание, за надежду, которую вы дарите людям!

Желаем вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо наших земляков!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.