Молодым семьям – собственное жилье

В зале заседаний администрации Серафимович­ского муниципального района состоялось торже­ственное вручение сертификатов на приобретение жилья молодым семьям. Из рук первого лица рай­она С.В. Пономарева одиннадцать семей получи­ли документ, дающий им возможность стать об­ладателями собственного дома или квартиры.

 С.В. Пономарев поздравил счастливых получателей серти­фикатов со знаменательным со­бытием. Сергей Викторович так­же поблагодарил молодые семьи за то, что, несмотря ни на ка­кие трудности, они остались на донской земле, строят здесь жизнь, растят детей и трудятся на благородной земли.

- Сегодня Серафимовичский муниципальный район развива­ется по всем направлениям, здесь многое делается для мо­лодежи, для вас и ваших детей, - подчеркнул С.В. Пономарев.

В рамках реализации основ­ного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государ­ственной программы РФ «Обе­спечение доступным и комфорт­ным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» свиде ­тельства о праве получения со­циальной выплаты на приобрете­ние жилого помещения или соз­дание объекта индивидуального жилищного строительства полу­чили: Алаторцевы О.Н. и И.А., Голеневы А.Г. и О.К., Сгибневы И.С. и К.В., Жупанов А.С. и Ган­тя М.Д., Кузьмичева М.В., Круп­новы А.И. и М.В., Щегольковы А.И. и И.Ю., Беловолова М.С., Мендель С.Н. и Ю.А., Дьяконовы А.И. и Е.В., Левины А.А. и А.С..

«Усть-Медведицкая газета»