Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

ГБУ ВО «Центр молодежной политики» при поддержке комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области проводит региональный конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных объединений «Лидер XXI века».

Целью конкурса является формирование условий для самореализации талантливых лидеров и руководителей моолодежных и детских общественных объединений.

Предлагаем  активистам Серафимовичского района принять участие в данном конкурсе.  Заявку на участие в конкурсе необходимо прислать по электронному адресу – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Каждому участнику регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», достигшему 18-летнего возраста, рекомендуется зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (www.ais.gov.ru).

Координатор конкурса: специалист по работе с молодежью Петров Иван  Юрьевич – 8(844)60-16-47,8-906-402-13-99.

Приложение: положение о региональном конкурсе лидеров и реководителей детских и молодежных общественных объединений ««Лидер XXI века»».