Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

12 ноября в зале районного центра культуры состоялась конференция Серафимович­ского отделения Всероссий ­ской политической партии «Единая Россия» под предсе­дательством секретаря Сера­фимовичского местного отде­ления С.В. Пономарева.

В рамках конференции высту­пил руководитель исполкома С.А. Гуров с предложением о выбо­ре президиума конференции и утверждения повестки и регла­мента ее работы. В президиум конференции единогласно были избраны С.В. Пономарев, Т.Н. Ильина и С.М. Ананьев.

На повестке дня были рассмо­трены два вопроса: «Отчет се ­кретаря Серафимовичского мест­ного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» о проделанной работе» и «Ротация политического сове­та Серафимовичского местного отделения Всероссийской полити­ческой партии «Единая Россия»

С отчетом по первому вопро­су выступил С.В. Пономарев:

- За 2018 год была проделана большая работа. Прежде всего вы­боры Президента Российской Федерации и выборы в Серафимович­ский городской Совет. Основной задачей Серафимовичского мест­ного отделения стало усиление вли­яния партийных структур на обще­ственно-политические процессы в районе, обеспечение роста числен­ности партийных рядов молодыми людьми и укрепление исполнитель­ской партийной дисциплины.

Напомним, в 2012 году была создана молодежная партийная организация «Молодая Гвардия», в состав которой входят 20 чело­век возрастной категории от 18 до 30 лет. Был выделен грант на модернизацию учреждений куль­туры сельских поселений и малых городов от «Единой России». За счет этих средств были приобре­тены звуковое и световое обору­дование, сценические костюмы.

По второму вопросу выступил С.А. Гуров. В соответствии с п.14.7.2. Устава Партии «Единая России» состав местного поли­тического совета подлежит еже­годной ротации. На основании решения регионального полити­ческого совета партии «Единая Россия» от 26 октября 2018 года №29 С.А. Гуров рекомендовал конференции Серафимовичского местного отделения для вывода из местного политического сове­та кандидатура: А.Д. Кеценко по личному желанию, а также вве­сти в местный политический со­вет кандидатуры С.П. Попова и С.А. Манянина. Решение было принято единогласно.

В своем выступлении С.А. Ма­нянин, первый кандидат полити­ческого совета, сказал:

- Я приложу все усилия, что­бы принести пользу нашему рай­ону и внести вклад в развитие и процветание нашего родного края.

По итогом второго вопроса была создана счетная комиссия для под­счета тайного голосования за пред­ставленные кандидатуры, по ито­гам подсчета большее количество голосов получил С.А. Манянин.

«Усть-Медведицкая газета»