Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Серафимовичского района!

Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного!

В этот день мы чествуем самых близких к народу защитников правопорядка и законности, представителей самого первого и оттого, наиболее важного звена правоохранительных органов – участковых уполномоченных.

За многие годы эта служба претерпела много изменений, но неизменной остается фигура участкового – полномочного представителя власти, стоящего на страже закона.

Изо дня в день участковые обеспечивают покой и правопорядок в каждом жилом доме, а в обязанности сотрудника данной службы входит практически все: и бытовые вопросы, и работа с несовершеннолетними, и пресечение незаконной торговли и многое другое.

Для многих участковый становится не только защитником, но еще и человеком, способным внимательно выслушать и поддержать.

Участковый – значит не только участок, прежде всего это участливый, близкий, внимательный к жителям человек. Именно такими являются участковые уполномоченные Серафимовичского района. Благодарим всех участковых уполномоченных полиции за самоотверженность, преданность своему делу, за внимание к проблемам людей и выражаем уверенность, что ваша честная служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности жителей Серафимовичского района!

Желаем всем сотрудникам полиции и ветеранам крепкого здоровья, личного счастья, высокого боевого духа, мира и добра!

С.В. ПОНОМАРЕВ, глава Серафимовичского муниципального района.

В.Ю. ГРЕЧИШНИКОВ, председатель Думы Серафимовичского муниципального района.