Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

A A A

Прокуратурой Волгоградской области организован молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!».

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте прокуратуры Волгоградской области www.volgoproc.ru в разделе «Правовое просвещение», подразделе «Конкурс социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!»».

Заявки принимаются по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.в срок до 16 октября 2018 года.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в прокуратуре Волгоградской области. О дате ее проведения будет сообщено дополнительно.

Внимание! Участие в указанном выше конкурсе не подменяет участие также в объявленном ранее международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы, сведения о котором изложены на сайте www.anticorruption.life.

Одни и те же материалы могут быть представлены для участия в обоих конкурсах; победа в одном из них не обуславливает победу в другом.

Пресс-служба прокуратуры Волгоградской области.

Анкета-заявка участника О конкурсе социальной рекламы «Без коррупции - в будущее!!»

ПОЛОЖЕНИЕ О конкурсе социальной рекламы «Без коррупции - в будущее!»